Главная

Фотографии

Мысли

События

Впечатления

 
           

 

   

 

   
     

03.05.2006

Формально, с прошлого месяца, получил повышение по службе.

 
     

31.03.2006

Состоялся переезд на новую квартиру.

 
     

12.03.2006

Заметил, что стал регулярно пить...

 
     

22.07.2005

Купил себе новый объектив!!! Широкоугольный. =)

 
     

17.07.2005

Сделал себе ЖЖ =)

 
     

09.07.2005

Купил цифровой зеркальный фотоаппарат. Пытаемся подружиться. Надеюсь получится... =)

 
     

28.06.2005

Прихожу сегодня в деканат, в прикиде по последней моде (в футболке Nirvana и соответствующих джинсах), а на меня смотрят и говорят: "А ты знаешь, что тебе САМ ректор будет диплом вручать???". На что я отвечаю, что мол слышал такую новость :-)) На меня смотрят, внимательно так, и спрашивают: "А в каком виде придти ты знаешь?". "Понял, не дурак, в таком виде и приду =)".

Всегда говорил, что дуракам везёт! :-)) Вот и мне повезло. ;))

Пойду теперь на репетицию :-D.

 
     

23.06.2005

Сегодня первый экзамен в аспирантуру! Сейчас меня больше всего волнует проблема человека и поиски истины, которая, как известно, где-то рядом. =)

Кто рядом? Где рядом? А вообще о чём это я? А может и не Я. ;-))

 

Прошёл почти весь день... Получил за экзамен оТлично. :)

Весь день ходил с дурацкой улыбкой на лице, связана она конечно же не с экзаменом. =)

 
     

12.06.2005

Меня распирает от эмоций. Казалось, я был близко к ней, но на самом деле я был в двух галактиках от неё. Мне хотелось плакать, и я плакал. Потом я заснул ненадолго. Проснувшись, я был бодр. Но это был уже не тот я, который засыпал накануне. Я был молчалив и на чём-то сосредоточен, причём я сам не понимал на чём. Через некоторое время мне захотелось сбежать, и я сделал это. Я не понимал, от чего я бегу.

Выйдя ранним утром на улицу, я понял две вещи: я люблю раннее утро, просто обожаю его атмосферу; я бежал, чтобы подумать.

Как только я всех покинул, то в голове стали роиться мысли, бесконечное множество мыслей и все они были о предшествующих 12 часах. Такого эмоционального подъёма я не испытывал очень давно. Я думал меня просто разорвёт на части от такой концентрации энергии. Это было нечто. Я шёл по дорогам и думал. Я читал книгу и увязывал всё события из неё с происходящим. Так продолжалось, пока я не вернулся домой.

Дома стало спокойно и хорошо. Я ничего не придумал и не решил, да и цель была вовсе не в этом. Я никто, я не решаю. Я смотрю со стороны, что происходит. Видимо такова моя роль в жизни…

А что в этом такого??? Да ровным счётом НИЧЕГО! =)

 
     

07.06.2005

Сегодня я защитил свой диплом! Получил, конечно же, отлично! И ещё рекомендацию к поступлению в аспирантуру =). Хоть и не мелочь, но приятно! Так что принимаю поздравления! ;)

 
     

26.05.2005

Сегодня в 3 часа дня, мне исполнилось 24. Наверное, это нормально. =)  
     

19.05.2005

Со вчерашнего дня можно дать отсчёт начала эпопеи с квартирой. Пока всё скорее плохо, чем хорошо. Если интересно, готов поделиться...

А вообще, это ещё один повод, мешающий написанию диплома. ;)

 
     

02.05.2005

Поздравляю меня с праздником =))

Сегодня приобрёл себе ещё один объектив!

Мелочь, а приятно :-))

 
     

09.03.2005

Я долго думал, много сомневался, но в итоге решил! Я постригся =)

И теперь я выгляжу ТаК.

 
     

23.02.2005

Сделал себе подарок, купил новый объектив! Так что теперь у меня их 3, два хороших, и один самый первый :-)) В общем, я рад и доволен!

 
     

10.02.2005

Я сдал последний экзамен в своём ВУЗе! Это был ГОСэкзамен. Мне поставили 5-ку, и именно МНЕ ПОСТАВИЛИ! Именно, это потому что Я эту самую оценку совсем не заслужил! Но факТ есть ФАКт, и это знаковое событие в истории моей жизни.

 

 

 

 

 

 

 

Hosted by uCoz