Главная

Фотографии

Мысли

События

Впечатления

ЖЖ

           
     
     
     

27.05.2006

Очень понравилось высказывание, даже узнал первоисточник:

"Любовь к себе - это роман, длящийся целую жизнь" (О.Уайлд)

 
     

22.05.2006

Хулиганы (Green Street Hooligans), фильм о фанатах, казалось бы… На самом деле фильм об инстинктах, об идеалах, о храбрости, жажде победы, преданности и предательстве...

Слишком идеалистичный фильм... Всё в нём замечательно, динамично, а концовка обычна.

Вот ссылочка для e-mule, если вдруг кто-то заинтересуется:

Huligani.mediaportal.(DVDRip.XviD.Russian.2005.640x256)_www.far.h11.ru.avi

 
     

01.03.2006

Шагал. Марк.

 
     

18.12.2005

Посмотрел сегодня фильм Чаплина под названием "Малыш". Просто замечательное кино. Снято так, что глаз не оторвать. Наверное это потому, что все эмоции в немом кино нужно передать именно образом. Фильм не устареет.

 
     

18.09.2005

Grunge - это самое лучшее, что было в моей жизни...

Всего остального не было.

 
     

04.09.2005

Совершенно случайно, копаясь в Емуле, наткнулся на замечательную группу Le Chevre очень рекомендую к прослушиванию!

 
     

06.08.2005

Продолжим музыкальную тему!!! Новый альбом Liquido, он в их стиле и очень мне нравится!!! Называется Float и настоятельно рекомендуется к прослушиванию!!!

 
     

27.07.2005

Наконец-то скачал первый появившийся альбом The Subways!!! Только начал его слушать, но он мне уже нравится!!!

Очень советую!!! =)

 
     

24.06.2005

Посмотрел сегодня фильм. Но дело не в том, что за фильм, а в том, что я впервые, более чем за год, смог забыть обо всех и спокойно в тишине поглядеть этот фильм!!! Всего лишь мгновение покоя и умиротворения. =) Фильм назывался Букашка. Фильм не о чём, но смотрится хорошо, как раз под настроение попал! :D

 
     

12.06.2005

Меня распирает от эмоций. Казалось, я был близко к ней, но на самом деле я был в двух галактиках от неё. Мне хотелось плакать, и я плакал. Потом я заснул ненадолго. Проснувшись, я был бодр. Но это был уже не тот я, который засыпал накануне. Я был молчалив и на чём-то сосредоточен, причём я сам не понимал на чём. Через некоторое время мне захотелось сбежать, и я сделал это. Я не понимал, от чего я бегу.

Выйдя ранним утром на улицу, я понял две вещи: я люблю раннее утро, просто обожаю его атмосферу; я бежал, чтобы подумать.

Как только я всех покинул, то в голове стали роиться мысли, бесконечное множество мыслей и все они были о предшествующих 12 часах. Такого эмоционального подъёма я не испытывал очень давно. Я думал меня просто разорвёт на части от такой концентрации энергии. Это было нечто. Я шёл по дорогам и думал. Я читал книгу и увязывал всё события из неё с происходящим. Так продолжалось, пока я не вернулся домой.

Дома стало спокойно и хорошо. Я ничего не придумал и не решил, да и цель была вовсе не в этом. Я никто, я не решаю. Я смотрю со стороны, что происходит. Видимо такова моя роль в жизни…

А что в этом такого??? Да ровным счётом НИЧЕГО! =)

 
     

11.06.2005

Впечатление от вчерашнего выступления British Sea Power очень сильное. Хорошая музыка, дикая и молодая энергия на сцене, феерическое окончание концерта, всё это запомнится надолго. В конце я долго смеялся, а разбивание огурца об голову, это нечто. И ещё, концерт сзади сцены, это нечто совсем иное. Жаль, что плёнки было мало... Ну и ладно, пусть это впечатление будет только у меня. ;)

 
     

28.05.2005

Не зря я всё таки долго и упорно искал ирландскую группу Scheer! Откопал 2 альбома!!! И очень доволен!!! Очень!!! Ну оЧень доволен!!! Вообще они крутые! Их музыка мне почему-то кажется родной, как будто я уже её слушал, причём очень долго и самозабвенно. Но в моей памяти этого не осталось. Как будто я их слушал во сне, или другой жизни...

 
     

20.05.2005

А-а-а!!! Я сейчас просто растаю!!! Я слушаю первый альбом Garbage! Я не слушал его уже более 2-х, нет 5-ти, а может и большего количества лет! А сейчас, я понял насколько я был влюблён в него!!!

Просто сказочная фантастика!

 
     

17.05.2005

В поисках ирландской группы Scheer наткнулся на группу с похожим названием the Sheer. Я так понял, что группа новая. Музыка оказалась приятной. Я бы описал её термином brit-pop. Композиции простираются от мелодичных до жестких и энергичных, погружая слушателя, то в спокойные и тёплые воды какого-нибудь моря, то просто и бесцеремонно бросая его под холодный душ!!!

Любителям жанра советую послушать. Альбом 2004 года называется The Keyword Is Excitement. С желающими могу поделиться. ;-)

 
     

15.05.2005

Очень понравился фильм "Кинолюбитель", снят в Польше в 1979 году. Рассказывает о пробуждении кинематографического таланта у простого рабочего. О его первых успехах, о неповторимых чувствах, которые он испытывал от творчества. И заканчивается суровой действительностью, о том, что о некоторых вещах вслух говорить нельзя, иначе это оборачивается бедами для многих людей. Кроме этого, примечателен  образ Польши тех времён. С одной стороны, он очень похож на наш, а с другой стороны, более раскованный и свободный. Однако, это не говорит, что им лучше жилось.

 
     

14.05.2005

Зря вчера все так рано ушли! А я с удовольствием остался до самого конца и послушал замечательную группу Плед!!!

 

 

 

 

Hosted by uCoz