Главная

Фотографии

Мысли

События

Впечатления

 
           
     
     

01.03.2010

Наверное, отдых это такое состояние, когда удаётся смириться с тем, что ничего полезного сделано не будет...

 
     

18.06.2006

Сила проявляется в способности сказать:
"И даже если очень хочется, то всё равно НЕЛЬЗЯ".
И не просто сказать, а выполнить это.

 
     

23.05.2006

Где-то жизнь идёт без меня... грустно.

 
     

10.04.2006

Пустое общение - потеря времени.

 
     

06.04.2006

Всему своё время. Когда есть, что сказать, надо говорить. Если есть, что изложить, то нужно записать. Потом может быть поздно...

 
     

26.03.2006

Почему я так много работаю? Теперь я до конца осознал ответ на этот вопрос, по крайней мере, мне так кажется.

 

- для того, чтобы не решать все проблемы самым простым способом;

 

- потому, что в двух остальных аспектах своей жизни, я чувствую себя неуверенно, а в своей работе я уверен на все 100%;

 

- да и просто мне нравится...

 
     

01.03.2006

В этом мире нет ничего абсолютного, нет ничего истинного, нет ничего вечного. Может быть в нём нет вообще ничего?

Нет, в этом мире не бывает "ничего"...

 
     

04.01.2006

Лучше сделать  хорошую фотографию сразу,

чем потом с ней возиться!!!

 
     

30.10.2005

Когда меняется социальное положение, уровень достатка или что-то в таком духе, то нужно очень тщательно пересмотреть всех людей с которыми ты общаешься, ибо многие из них не готовы к таким переменам, им такое не светит и при общении с тобой у них будет зависть, непонимание и раздражение в отношении тебя.

 
     

18.09.2005

Лучше что-то, чем ничего.

Лучше поздно, чем никогда!

 
     

06.08.2005

Заметил, что в последнее время всё меньше и меньше говорю...

К чему бы это?

 
     

23.06.2005

Вообще-то, я думаю, что я потерян. Или потерян не я? Возможно, что потерялось моё место...

Мне кажется, что я вообще ничего не делаю, только делаю вид, что я что-то делаю. Наверное, я пытаюсь отыскать новое место в этой жизни, только не знаю, а есть ли в этом смысл? Мне казалось, что раньше у меня было место, но сейчас я совершенно не помню о нём.

Может быть и так, что я найду новое место, а оно окажется старым... Но это не важно. Нужно его отыскать!!!

 
     

12.06.2005

Меня распирает от эмоций. Казалось, я был близко к ней, но на самом деле я был в двух галактиках от неё. Мне хотелось плакать, и я плакал. Потом я заснул ненадолго. Проснувшись, я был бодр. Но это был уже не тот я, который засыпал накануне. Я был молчалив и на чём-то сосредоточен, причём я сам не понимал на чём. Через некоторое время мне захотелось сбежать, и я сделал это. Я не понимал, от чего я бегу.

Выйдя ранним утром на улицу, я понял две вещи: я люблю раннее утро, просто обожаю его атмосферу; я бежал, чтобы подумать.

Как только я всех покинул, то в голове стали роиться мысли, бесконечное множество мыслей и все они были о предшествующих 12 часах. Такого эмоционального подъёма я не испытывал очень давно. Я думал меня просто разорвёт на части от такой концентрации энергии. Это было нечто. Я шёл по дорогам и думал. Я читал книгу и увязывал всё события из неё с происходящим. Так продолжалось, пока я не вернулся домой.

Дома стало спокойно и хорошо. Я ничего не придумал и не решил, да и цель была вовсе не в этом. Я никто, я не решаю. Я смотрю со стороны, что происходит. Видимо такова моя роль в жизни…

А что в этом такого??? Да ровным счётом НИЧЕГО! =)

 
     

11.06.2005

Задумался о получении художественного образования. Не сейчас конечно, но в принципе это очень интересно, а самое главное из другой области. Наверное, чтобы задействовать второе полушарие своего головного мозга. =))

 
     

22.05.2005

Эх, ещё раз убедился в одной простой мысли. Или это даже не мысль, а чьё-то стародавнее утверждение. Звучит оно как-то на подобии "не стоит ремонтировать работающий механизм". Суть не в механизме конечно, а гораздо шире. Просто если что-то идёт, то нет нужды это менять или пытаться улучшать, ибо "лучшее враг хорошего"!

С другой стороны, без этого нет движения вперёд, поэтому чтобы воплотить что-то новое, нужна смелость. Ещё нужна ответственность, не для того, чтобы отвечать, а для того чтобы всё восстановить, хоть как-то, а не бросить всё на пол дороги. Во как!

 
     

15.05.2005

Ну не пишется у меня диплом!!! Не знаю почему. Отвлекаюсь на всё, что только можно!!! Не нужен мне этот диплом!

Хочу обратно в детский сад!!! =)

 
     

11.05.2005

Я стремлюсь поймать каждое мгновение, и в то же время теряю часы! Что эТо? Это просто жизнь. =)

 
     

05.05.2005

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь!

 
     

27.04.2005

Я не знаю, как это лучше описать, но попробую. Я уже который раз осознаю, что не могу вернуться в детство. А мне этого очень хочется. От детства остались очень тёплые и светлые воспоминания.

Сейчас, я надеюсь, что я ещё не вырос. Остался хоть в чём-то ребёнком! И я не хочу становиться взрослым! Я ещё успею быть значимым, серьёзным и представительным. Но не сейчас! Я хочу быть таким, какой есть. Не знаю, какой я, но точно знаю одно! Сейчас я не хочу становиться взрослым! И не нужно меня заставлять!

 
     

11.04.2005

 Не далее, чем неделю назад, меня упрекнули в том, что мои мысли какие-то пессимистические. И вот до сих пор, я думаю, а могут ли вообще быть одновременно радостные и умные мысли?

 
     

31.03.2005

Одно подсознание, или путешествие в никуда (жмите для прочтения)  
     

22.03.2005

Работа перестаёт быть удовольствием, когда её необходимо выполнить в заданном объёме и строго определённые сроки. :-/

 
     

07.03.2005

Иногда люди предлагают что-то в шутку, а между тем было бы весьма интересно, если бы это не было шуткой …

 
     

27.02.2005

Иногда Люди закрывают перед тобой все двери. Методично, не спеша, одну за другой. При этом очень логично аргументируют, почему же закрылась каждая из них. В такой ситуации чувствуешь себя крайне неуютно и неуверенно. Неуверенно потому, что когда закрывается одна дверь, ты стремишься найти другую и предлагаешь её, но снова получаешь отказ. Так происходит несколько раз, и после серии неудач человеку свойственно сомневаться, а может он делает что-то совершенно не тО? Кроме этого, есть ещё такое свойство у Людей, как скрывать свои истинные намерения и чувства. И когда начинаешь подозревать Людей и в этом, то становится совершенно неуютно, ибо существует кредиТ Доверия, а ты пусть и подсознательно, но лишаешь Людей его.

И где же тогда правда? Где ложь? Может быть есть полуправда?

 
     

26.02.2005

А Вы когда-нибудь смеялись во сне? А я, сегодня в очередной раз, поймал себя на этом =). Находился я в таком состоянии, когда уже начинаешь ощущать окружающий мир, но всё ещё спишь. При этом моё сознание всё ещё пребывало во сне! Т.е. я видел сон, перед глазами проносились разные образы и события. И от всего там происходящего мне было очень весело и смешно!!! Но мало того, чуть переместившись в сторону осознания окружающего мира, я ощутил, что на лице у меня улыбка, и я даже пару раз хихикнул, так негромко, сдержано, но это было!!! То, что происходило во сне, было по содержанию похоже на старые, комедийные немые фильмы. Фильмы эти сейчас уже не вызывают такой сильной реакции, так же и с моим сном, когда я стал приходить в обычное сознание, то совсем не понял, что там было смешного?! Но это было очень забавно, и проснулся я в хорошем настроении!!!

 
     

23.02.2005

Все крутые, а Я лоХ! И не надо меня переубеждать в обратном!!!
Отныне, и во веки веков это кредо моей жизни! Аминь!!! :-)))

 
     

16.02.2005

Сейчас Я ненавижу БИДИ !!! Сегодня, после долгого перерыва, я выкурил ДВЕ штуки с интервалом минут 15-20, и мне было не по-детски плохо!!! Я час не мог прийти в себя!!! Suck!

 
     

12.02.2005

Почему-то сегодня, да и вообще в последнее время, у меня складывается ощущение, что если я вдруг возьму и исчезну, то от этого никому не будет ни холодно, ни горячо. А думается мне так по причине того, что у меня нет ощущения хоть какой-то собственной значимости. Причём это скорее положительно, чем отрицательно, но всё же это только всё же!

 

 

 

 

 

 

 

Hosted by uCoz